LOT 136
OR - BIJOUX
Chaîne en or jaune 14K (585‰), maille vénitienne,... - Lot 136 - De Baecque et Associés
Chaîne en or jaune 14K (585‰), maille vénitienne, retenant un pendentif goutte à monture en or jaune 14K (585‰) serti d'une pierre blanche d' imitation taillée en poire Chaîne : L. 48 cm - Poids : 3,7 g Poids brut total : 3,6 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024