Pendentif polylobé ajouré formant rosace... - Lot 108 - De Baecque et Associés
Pendentif polylobé ajouré formant rosace en argent (800°/°°), orné de diamants taille ancienne en serti clos, le principal calibrant environ 0,35 ct, ainsi que de lignes de diamants taille ancienne et taille rose (dimensions : 25 x 21 mm environ) ; il est retenu par une chaîne maille vénitienne en argent (800°/°°) Poids brut : 14,3 g