Commode à colonnes détachées en placage d'acajou... - Lot 364 - Thierry de Maigret
Commode à colonnes détachées en placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, dessus de marbre noir Epoque Restauration 92 x 128 x 63 cm (Accidents, sauts au placage, manques) (Ref 38)
18 Apr 2024