MUHL Roger (1929-2008). Paysage. Lithographie. Signée en bas à droite. Justifiée EA en bas à gauche. Cachet à sec "MOULOT Paris". 55 X 57.
25 Apr 2024
France, Belfort
25 Apr 2024
France, Belfort