LOT 167
Bijoux - Collections
Lot comprenant : Boucle de ceinture en métal argenté à décor de chaînes. Boucle de ceinture en métal argenté de style Art Nouveau. Travail français, vers 1900. Poinçon de l’atelier d’Alexandre Thibaut (père) de 1868 à 1907. Traces d’usage pour l’ensemble du lot.
30 Apr 2024
30 Apr 2024