LOT 85
Bijoux - Collections
Bague en or jaune 18K 750‰, en forme de serpent la tête sertie de deux diamants de taille ancienne. Tour de doigt 46 Traces usage marqués. Poids brut 11,60 g
30 Apr 2024
30 Apr 2024