Lot comprenant : Alliance en or jaune 18K 750‰, sertie de diamants. Manques. Taille de doigt 49 Poids brut : 2 g Deux médailles en or jaune 18K 750‰, Saint-Christophe et le signe zodiacale du sagittaire. Poids : 2,80 g Deux croix en or jaune 18K 750‰, l’une cannelée, l’autre en filigrane. Poids : 3,10 g Accidents, déformations et manques pour l’ensemble du lot. On y joint un lot en métal doré.