LOT 275
Auction 100 Part 2
CARLO DALLA ZORZA (Venezia, 1903 - 1977)
Burano - gli orti 1949
olio su cartone cm. 40x60
siglato in basso al centro
Ravenna, V° Esposizione Nazionale d'Arte 1949 - etichetta al retro
09 May 2024
Italy, Venezia
Burano - gli orti 1949
olio su cartone cm. 40x60
siglato in basso al centro
09 May 2024
Italy, Venezia