LOT 208
SUBASTA DE JOYAS 8 MAYO
BRACELET RIGIDE EN ARGENT ET DIAMANTS Bracelet rigide en argent sterling. Composé de 36 diamants de taille ancienne en serti clos pour un poids total d'environ 1,12 ct. Fermoir : Boîte avec ergot et fermoir de sécurité à double huit Diamètre : 6.5cm Poids : 25.10gr.
08 May 2024
Spain, Madrid
08 May 2024
Spain, Madrid