BRACELET EN OR 9KT, QUARTZ RUTILE ET TOPAZE BLEUE Bracelet en or 9kt, avec contraste. Formé de quartz rutilé taillé en coussin carré, serti dans des griffes, d'un poids total d'environ 46ct, et de topaze bleue ciel taillée en ovale, sertie dans des griffes, d'un poids total d'environ 17,20ct. Fermoir : Boîte avec fermoir de sécurité et huit fermoirs de sécurité Longueur : 18 cm Poids : 28.10gr.