BAGUE EN OR 18KT, SAPHIR JAUNE ET DIAMANTS Bague en or 18 carats, sertie de diamants. Formée d'un saphir jaune rectangulaire central de taille émeraude, serti dans des griffes, pesant environ 3,58ct, flanqué de diamants de taille baguette et trapèze, pesant environ 0,44ct. Taille de la bague : 13 Poids : 4gr.