PENDENTIF CROIX EN OR 18KT, DIAMANTS ET ÉMERAUDES Pendentif en or 18 carats. En forme de croix de la Trinité, serti d'émeraudes de taille ancienne en chaton, d'un poids total d'environ 0,62ct, avec un diamant central de taille rose serti en chaton, d'un poids d'environ 0,03ct. Dimensions : 3 x 2.2 cm Poids : 3.20gr.