BAGUE EN OR 18KT, SAPHIRS ET DIAMANTS Bague en or 18 carats, avec contraste. Avec des motifs végétaux émaillés sur les bras et un saphir central de taille ovale serti dans des griffes, pesant environ 0,54ct, bordé de diamants de taille brillant sertis dans des griffes, pesant environ 0,21ct au total. Taille de la bague : 19 Poids : 4.40gr.