ENSEMBLE DE DEUX BAGUES EN ARGENT STERLING AVEC GRENAT ET AMÉTHYSTE Ensemble de deux bagues en argent sterling, avec des contrastes. Formées d'une améthyste centrale en cabochon ovale, sertie dans des griffes, d'un poids approximatif de 1,25ct, et d'un grenat pyrope central en taille émeraude, serti dans des griffes, d'un poids approximatif de 1,50ct. Tailles : 11 et 16 Poids : 4.30gr.