Théodore DECK (1823-1891)
Importante jardinière en céramique émaillée à décor de motifs floraux, d'oiseaux et d'un papillon en polychromie Signée et datée «Th Deck 1870» H : 14 cm L : 51,5 cm P : 28 cm (Restaurations anciennes)
30 Apr 2024