BORIS VALENTINOVICH SHCHERBAKOV
San Pietroburgo, 1916 - Mosca, 1995
Natura morta con frutta
Firmato B Shcherbakov e datato 88 in basso a destra
Olio su cartone, cm 50X80
29 Apr 2024
Italy
Natura morta con frutta
Olio su cartone, cm 50X80
29 Apr 2024
Italy