Bague cocktail en platine, façonnee dans le style Art Deco et sertie de nombreux diamants naturels. Pierre centrale : 1 carat SII. 86 diamants sertis dans 1,4 carats. Platine. Poids : 10,39 grammes. Certificat de la chambre d`analyse lettone 3-9-2562022. Width: 2.3cm, Height: 2.4cm, Depth: 1.8cm, Weight: 0.0011kg, Condition: Good, Material: Platinum, ID: ID-ANTQ-6925