Charles CATTEAU (1880-1966) pour BOCH FRÈRES - LA LOUVIERE, Vases en grès à décor polychrome d'oiseaux Marqués du cachet bleu et signé en bleu en dessous. Numérotés D.1366 Hauteur : 31 cm.
26 Apr 2024
26 Apr 2024