Lot en or jaune 750 millièmes, composé d'une CHAÎNE à maille gourmette et d'un PENDENTIF, serti d'un quartz fumé, taillé en poire et calibrant 23 carats environ Poids brut 10,59 g - Longueur chaîne 51 cm - Hauteur pendentif 3,6 cm
28 Apr 2024
France, Sceaux
28 Apr 2024
France, Sceaux