Soth, Alec et John Gossage. Le projet Aukland. Avec 2 tirages d'archives pigmentaires signés et numérotés par les deux artistes. Santa Fe, Radius Books, 2010. 30,5 x 23,5 cm. Deux cartonnages originaux illustrés dans un étui en plastique imprimé original, les impressions pigmentaires chacune avec une couverture numérotée dans des pochettes en plastique. Un des 40 exemplaires de l'édition préférentielle avec les impressions pigmentaires signées au verso. - Dimensions de l'image : 28 x 36,7 cm (Soth) et 40,7 x 27 cm. Dimensions des feuilles : 33 x 48 cm. - Le livre de Gossage également signé, numéroté et daté. - État impeccable.