LOT 236
Silver
Lotto di oggetti lastronati in malachite composto da: svuotatasche, scatola con interno in pietra dura, accendino ed uovo (difetti)
Estimate € 180 - 200
Sold € 240
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 180 - 200
Sold € 240
09 May 2024
Italy, Milan