Lotto composto da coppia di saliere tripodi in argento con vaschetta in vetro, Milano, 1820 ca., argentiere Francesco Liverti e coppia di saliere ovali in argento traforato su piedini, Milano, secolo XIX (una mancante di vetro blu) (g netti 200) (h max cm 8) (difetti)
Estimate € 70 - 80
Sold € 100
Estimate € 70 - 80
Sold € 100