LOT 195
Silver
Lotto composto da due mestoli in argento traforato, Venezia, inizio secolo XIX (g 150) e quattro cucchiai in argento cesellato, Londra, 1750 ca., argentiere William Falkerer (g 260) in custodie (difetti)
Estimate € 60 - 70
Sold € 200
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 60 - 70
Sold € 200
09 May 2024
Italy, Milan