LOT 183
Silver
Vassoio a profilo mistilineo in argento, bordure incise con decoro a volute e fiori, ai lati cabochon di vetri colorati. Argentiere E.C., secolo XX (g lordi 750) (cm 40x28) (difetti)
Estimate € 180 - 200
Sold € 350
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 180 - 200
Sold € 350
09 May 2024
Italy, Milan