Servizio da tè e caffè in argento composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera con corpo baccellato e costolato, prese e decori a fiori, versatoi a mascherone entro volute, anse in legno intagliato (g lordi 2700) (l max cm 28) (lievi difetti)
Estimate € 850 - 900
Sold € 1,200
Estimate € 850 - 900
Sold € 1,200