LOT 179
Silver
Vaso e ciotolina in vetro blu e lamina d'argento. Firenze, secolo XX. Argentiere Brandimarte (h. max cm 18, d. max cm 24) (difetti e rotture)
Estimate € 70 - 80
Sold € 20
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 70 - 80
Sold € 20
09 May 2024
Italy, Milan