LOT 170
Silver
Lotto composto da figuretta di ufficiale napoleonico in argento e smalti policromi unito a coppia di saliere tripodi in argento con coppa in vetro molato (g netti 340) ( h. max 14,5) (difetti)
Estimate € 100 - 120
Sold € 190
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 190
09 May 2024
Italy, Milan