LOT 149
Silver
Centrotavola a coppa biansata con piatto in argento sbalzato a tralci di vite e grappoli d'uva, interno in vermeil. Milano, argenteria Desiderio Bulzi (g 1450) (d. max cm 28, h. cm 16) (lievi difetti)
Estimate € 600 - 650
Sold € 1,000
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 600 - 650
Sold € 1,000
09 May 2024
Italy, Milan