LOT 145
Silver
Antica caffettiera in argento con corpo a spirale su base mistilinea, ansa in legno intagliato ed ebanizzato (g lordi 690) (h. cm 25) (difetti)
Estimate € 330 - 350
Sold € 1,100
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 330 - 350
Sold € 1,100
09 May 2024
Italy, Milan