LOT 132
Silver
Otto saliere in argento di epoche e forme diverse, di cui due traforate con vasca in vetro blu (g 440) (difetti e mancanze)
Estimate € 220 - 240
Sold € 200
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 220 - 240
Sold € 200
09 May 2024
Italy, Milan