LOT 126
Silver
Icona russa, inizio secolo XX. Cristo della Deesis, tempera su tavola con riza in argento, punzoni in uso dal 1908 al 1917 (cm 18x14,5) (lievi difetti)
Estimate € 110 - 120
Sold € 220
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 110 - 120
Sold € 220
09 May 2024
Italy, Milan