LOT 98
Silver
Vassoio ovale biansato in metallo argentato con decori incisi e iscrizione in cirillico datata 1885 (cm 65,5x44) (difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 10
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 10
09 May 2024
Italy, Milan