LOT 28
Silver
Lotto in argento composto da una zuppiera biansata a coppa in parte baccellata con coperchio non pertinente e due legumiere di cui una su quattro piedini (g 3100) (cm max zuppiera 32x22x24) (mancanze e gravi difetti)
Estimate € 1,100 - 1,200
Sold € 1,500
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 1,100 - 1,200
Sold € 1,500
09 May 2024
Italy, Milan