LOT 21
Silver
Vassoio in argento a profilo polilobato e scanalato. Reca punzoni di Napoli del secolo XVIII (g 1700) (cm 50x40) (difetti)
Estimate € 750 - 800
Sold € 800
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 750 - 800
Sold € 800
09 May 2024
Italy, Milan