Exlibris - Fingesten, Michel.
Exlibris - Fingesten, Michel. Exlibris für den amerikanischen Präsidenten Franklin D. Roosevelt. Signierte Original-Radierung. 1925. 15,3 x 12,8 cm. Platte: 11,2 x 8,5 cm.
Nechwatal S. 89 - Deeken 557 - The Unknown Fingesten S. 28. - In gutem Zustand.
Notes: VAT: *
10 May 2024
Germany, Berlin
Notes: VAT: *
10 May 2024
Germany, Berlin