Dille, Lutz. In der Rue Blondel
Dille, Lutz. In der Rue Blondel, Paris, 1951. 5 Original-Photographien. Silbergelatineabzüge auf Barytpapier. 1951/spätere Abzüge von 1988. Alle Arbeiten verso signiert und datiert. Formate: ca. 22 x 27 cm. Blattmaße: 30,3 x 40,3 cm.
Griffelkunst 251, A1-4 und A6. - Herausgegeben von der Edition der Griffelkunst-Vereinigung e.V., Hamburg. - Sehr gut erhalten.