Uecker, Günther. Ohne Titel.
Uecker, Günther. Ohne Titel. (Abstrakte Komposition). Kaltnadelradierung auf festem Papier. Signiert, datiert und nummeriert mit Bleistift. Exemplar: 33/60. 1984. Motivmaße: 16 x 16 cm. Blattmaße: 25 x 25 cm.
Aus der Mappe "Freunde für Gomringer", edition-e, München 1985. - Sehr wenige, ganz leichte Stockfleckchen, Knickspur in der unteren, linken Ecke.