Orlowski, Hans. Stillleben.
Orlowski, Hans. Stillleben. Mischtechnik auf Holzplatte. Oben links signiert, verso ebenfalls signiert, sowie betitelt, datiert und mit Angaben zum Künstler. 1953. Bildmaße: 39 x 43 cm. Gerahmt: 56 x 59 cm.
Schwarzenberger 155. - Partiell leichtes Krakelee, teilweise mit kleinsten Fleckchen und Bereibungen.