Ackermann, Max. Ohne Titel. (Abstrakte
Ackermann, Max. Ohne Titel. (Abstrakte Komposition). Farbserigraphie auf Papier. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 143/150. 1965/1967. Motivmaße: 48 x 32,5 cm. Blattmaße: 69,5 x 48 cm.
Verso mit Rückständen einer alten Montierung, Blatt minimal gebräunt.
11 May 2024
Germany, Berlin
11 May 2024
Germany, Berlin