LOT 230
Auction 51 - II Part 1
Anonimo del XIX secolo Ritratto di Alexi Strelkovsky.
Anonimo del XIX secoloRitratto di Alexi Strelkovsky.
Olio su tela applicata a cartone. cm 33x28 (visibile).
In bella cornice decorata: cm 54x48. Difetti sparsi e cadute di colore. Buona conservazione generale.
15 May 2024
Italy, Firenze
15 May 2024
Italy, Firenze