GIEN. JOLI SERVICE au chasseur. Chaque pièce est peinte d’un modèle différent sur le thème de la chasse avec un décor en plein. Il comprend 22 assiettes plates, 3 grands plats ronds, 2 plats ovales dont 1 (avec un éclat), une soupière et une saucière en forme de perdrix. Belle fraîcheur des coloris. Signées au dos.