RIBOT Théodule-Augustin. (1823-1891). «Les cuisiniersracontant leurs souvenirs et buvant». Huile sur toile signée en bas à droite. H.46 L.38.
05 May 2024
France, Doullens
05 May 2024
France, Doullens