LOT 101
Intérieurs & Caractères
* Lustre
* Lustre
En laiton doré à cinq bras de lumière, à décor de rinceaux, feuilles d'acanthe, et d'un putti. Pampilles. H : 110 cm - D : 85 cm. Manques.
30 Apr 2024
* Lustre
30 Apr 2024