LOT 156
Mobilier & Objets d'Art
Giulio ROMANO (1499-1546) D'après Madone... - Lot 156 - Osenat
Giulio ROMANO (1499-1546) D'après Madone au chat Huile sur toile 80 x 64 cm 95 x 78 cm avec le cadre (restaurations anciennes, écaillures)
27 Apr 2024