Lot 5261 Europe - Spain - Alfonso XII, 1874 - 1885
Description
Lote 3 monedas 25 Pesetas. 1877 a 1879. Todas diferentes. A EXAMINAR. MBC a EBC-
08 May 2024
Spain, Barcelona
Description
08 May 2024
Spain, Barcelona