LOT 1930174890002
Art Antiques and Jewelry
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Der Mann ohne Schnurrbart", eine Erzählung von Friedrich Achleitner, mit 6 Farbradierungen von Karl Korab, die Nr.101/400, in Mappe, alle signiert und datiert 72, Papier partiell gebräunt sowie mit Stockflecken, jedoch außerhalb des Druckes
08 May 2024
Austria, Klagenfurt
08 May 2024
Austria, Klagenfurt