LOT 1391244610025
Silver
Paar Schalen
Silber, rund fassoniert, Dm. 12,5 cm, Gewicht 182 g, Feingehaltszeichen "800", Firmenzeichen, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
16 May 2024
Austria, Vienna
16 May 2024
Austria, Vienna