LOT 734
E-Live Auction 26
Antica scultura in bronzo dorato lavorato e cesellato raff.te La dea Guanyn protettrice dei marinai detta Avalokitesuara ( h cm 26x15). Manifattura cinese
09 May 2024
Italy, Rome
09 May 2024
Italy, Rome