LOT 721
E-Live Auction 26
Eugenio Pattarino ( Firenze 1885 - 1971) f.te, coppia di sculture in ceramica smaltata policroma raff.ti Dignitari in abiti tradizionali asiatici ( h cm 18 ca.). Manifattura italiana della prima metà del '900. Piccoli difetti
09 May 2024
Italy, Rome
09 May 2024
Italy, Rome