LOT 695
E-Live Auction 26
Lampada da tavolo art nouveu con piedi in bronzo dorato con decoro perlinato, campana a tulipano in vetro satinato rosa ( h cm 39x27). Firmata. Manifattura francese di inizio '900
09 May 2024
Italy, Rome
09 May 2024
Italy, Rome